Arcol MRA0207100RBTA15
100Ω ±0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/℃
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码MRA0207100RBTA15